Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология трейдера

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Dendi написал(а):

согласен с вами,  плохих книг нету, есть просто те, что вам  не так полезны, как другие.

Главное Донцову не читать... :)

0

32

ну почему
если никогда не пробовал чего-то значит об этом не могу сформировать адекватное мнение

0

33

в тех стороне сначала разобраться нужно, а потм уже о психологии говорить.

0

34

ет само собой

0

35

Milana написал(а):

Главное Донцову не читать...

хахах! как в точку)) а говорят, что нет плохих книг)) моя старая знакомая всегда такое называла сартирным чтивом))

Паша написал(а):

в тех стороне сначала разобраться нужно, а потм уже о психологии говорить.

тоже поддерживаю) без навыков и умений со своей психологией можно тыкаться только в партнерку)

0

36

stanislav написал(а):

Milana написал(а):

    Главное Донцову не читать...

хахах! как в точку)) а говорят, что нет плохих книг)) моя старая знакомая всегда такое называла сартирным чтивом))

У меня у друга на даже другое сортирное чтиво... Пол-томика писем Ленина. Ну где первая половина уже можно и не спрашивать ... XD

0

37

сомниваюсь, что хоть какая-то из  высше перечисленных книг поможет на форекс. ну и вообще как бы я считаю, что сначала нужно разобраться с технической частью.

0

38

если одна - не поможет, а вот  парочка уже лучше. Тем более всегда нужно  совмещать с практикой это дело.

0

39

Паша написал(а):

сомниваюсь, что хоть какая-то из  высше перечисленных книг поможет на форекс. ну и вообще как бы я считаю, что сначала нужно разобраться с технической частью.

Сомневайтесь на здоровье. Но даже уровень "проникновения" в тему может помочь в торговле... Как минимум увереннее себя чувствуешь, когда за плечами - изучение чужого опыта.

0

40

ну и что ты прочитала, что тебе очень помогло?

0

41

мне лично помогла книга Кондакова - Психология трейдинга

все очень просто и доступно описывается там - советую

0