Старт: 29.07.2012

Перевод с Google :
WestFinanceGroup является инвестиционной платформы специально созданы для тех, кому необходимо сделать надежный и выгодный источник реального чистого дохода. Наша компания зарегистрирована в оффшорной, наши трейдеры и исследования рынка живут по всему миру. Наша команда полностью состоит из опытных и квалифицированных специалистов с большим, многолетний опыт торговли на рынке Форекс. Мы не иметь скрытых платежей и каких-либо специальных льгот для некоторых партнеров, все максимально четко и условия и правила одинаковы для каждого партнера. С нами Вы всегда будете получить прибыль от торговли валютой и вам не нужно понимать принципы и тонкости торговли на рынке Форекс.

WestFinanceGroup основной идеей было сделать шаг от стандартных трейдерам лучше и стабильной почву для инвестиций. У нас есть несколько инвестиционных планов, имея лицензионного программного обеспечения, ищет лучший способ инвестирования и думать о потребности всех наших инвесторов. Мы хотели бы услышать любые идеи наших инвесторов, любые новые цели, которые мы могли бы достичь вместе, что делает их реальной завтра, мы открыты и растущий инвесторов, поэтому каждая ценная идея должны быть обсуждены и рассмотрены. Мы добились успеха, но все еще хотят двигаться вперед. Мы ценим наших инвесторов, для нас это означает, что мы вкладываем в надлежащем компаний, мы считаем свои деньги дешевле, чем его истинная ценность бизнеса. Наша главная цель заключается в обеспечении первоклассного обслуживания, способных удовлетворить требования самых взыскательных инвесторов. Мы не ударить и управлении. Наша цель состоит в длительный стабильный рост.

Платежные системы: LR, PM, Payza

Планы:

1.3% в день / после того, как в течение 5-10 дней
1.4% в день / после 11-20 дней
1.6% в день / после того, как за 21-30 дней
1,9% в день / после того, как за 31-40 дней
2,4 день / после того, как за 41-365 дней

===> Регистрация <===

Мой вклад 24го числа:

Date: 15:54 24.08.12
Batch: 10655736.
Amount: -10.00
Sent Payment: 10.00 USD to account U3806665 from U5******.
Memo: Shopping Cart Payment. WFG43522785TRANS965.

а вот получил выплату:

The amount of 0.13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo:WestFinanceGroup.com withdraw. Date: 12:59 25.08.12. Batch: 10596988.

Тело депозита выводится отдельно в 2 этапа:
После заказа получил письмо:

Hello dear WestFinanceGroup.com member.

This message is sent to you for security reasons, and we would
like to receive answer from you, that you really want to request
principal?

After receiving your message, your principal will be instantly
added to available balance and you will be able to request this
money to e-currencie.

Thank you for choosing WestFinanceGroup.com

На который я просто ответил YES! и сразу (инстант) получил подтверждение:

Principal has been added to available balance. Please request you available balance and we will process the payment.