Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Форекс - своя игра » С какой суммы начинаем торговать на форекс?


С какой суммы начинаем торговать на форекс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

народ, посоветуйте, кто опытный в этом деле. Я хочу торговать . Сижу пока на демо счете . Когда переходить на реал и с какой суммы?

0

2

сам поймешь, когда, главное не спешить. можно до полугода  сидеть..
для старта думаю  баксов сто хватит, но могу посоветовать на центовик сначала  перейти, многие на нем стартуют, как на реале.

0

3

а мне говорят, что на центовые все равно не чувствуется реальная торговля. с центовика налинал?

0

4

Паша, самостоятельная торговля - ответственный шаг. Когда будешь готов взять полностью всю ответственность за денежные операции на себя, тогда в путь. Понимание того, что ты можешь прогореть - это второстепенный фактор, роль которого я не уменьшаю. Вступление в Форекс - это смелость,  ответственность с рассудительностью. Исключительно психологические факторы.

0

5

500 баксов после месяца на демке, что там пол года делать, только чувство рынка притупишь. А так в омут с головой, главное без резких движений.

0

6

Dendi написал(а):

сам поймешь, когда, главное не спешить. можно до полугода  сидеть..
для старта думаю  баксов сто хватит, но могу посоветовать на центовик сначала  перейти, многие на нем стартуют, как на реале.

да, согласен
внутренняя интуиция подскажет

0


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Форекс - своя игра » С какой суммы начинаем торговать на форекс?