Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Скамы » GMT-invest умеренный процент, ДУ, МЛМ партнерская программа


GMT-invest умеренный процент, ДУ, МЛМ партнерская программа

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я не админ.
Я не региональный представитель.
Компания ищет региональных представителей в регионах (агентский контракт).

http://f3.s.qip.ru/xdQJKIKO.gif

Старт 01.01.2013
Принимают:  PerfectMoney, Solid, Visa/MasterCard, Okpay

Классический низкопроцентник с МЛМ рефкой и фиксированным дневным процентом.
Пассивный заработок для каждого на личных вкладах и для желающих-  на личных приглашениях, приглашать легко люди сами идут сюда.

Тариф 1

Бессрочный (с компаундингом, без бонусов) 20% в месяц!

Долгосрочный инвестиционный план «Безлимитный». План бессрочный, с диапазоном сумм для инвестирования от 10,000 долларов США, с ежемесячными компаундингом и доходом 20% - для крупных инвесторов, готовых войти в корпоративный совет компании. В бонусной программе не участвует. Подключение к корпортативной платежной системе компании (CPS) - обязательно. Минимальный срок инвестирования - 182 дня, ежемесячный вывод прибыли на зарплатную карточку Mastercard - мгновенно, вывод тела депозита - 20-30 дней.

http://f4.s.qip.ru/QODkrAM.png

Тариф 2

182 дня (с бонусами и компаундингом)

Мы подготовили долгосрочный инвестиционный план и назвали его «Стабильный». План на 182 календарных дня, с диапазоном сумм для инвестирования от 2,000 до 10,000 долларов США, с компаундингом и еженедельным доходом - для стабильных инвесторов, пришедших к нам надолго.

http://f4.s.qip.ru/QODkrAN.png

тариф 3

91 день (с бонусами, но без компаундинга)

Это - базовый план, содержащий три основных диапазона инвестирования - Бронзовый, Серебряный и Золотой (VIP). У этих планов нет компаундинга, но инвесторы могут рассчитывать на получение дополнительных бонусов по результатам торговли за отчетный месяц. Это - Ваш дополнительный доход, позволяющий увеличить ежедневную среднюю прибыль до 1.2%! VIP пользователи, сделавшие депозит от $1000, могут подписать контракт с нами и получить персональный счет в оффшорном банке, а так же одну их банковских карт Mastercard или CirrusMaestro. К тому же, VIP инвесторы принимают участие в проводимых нашим проектом мероприятиях - розыгрышах ценных призов и в круизах.

http://f4.s.qip.ru/QODkrAO.png

Обратите внимание, что во всех планах есть капитализация процентов до 100 по желанию. Изменяется величина в любое время.

*******************************
Регистрация

http://f3.s.qip.ru/QODkrMe.png

*******************************

Описание.

Добро пожаловать на сайт GMT-Invest

GMT-Invest  - это инвестиционная компания, основной целью которой является аккумулирование средств большого количества частных инвесторов с их дальнейшим размещением на фондовых рынках. Если Вы уже не начинающий трейдер, или имели свой опыт инвестирования средств, то для Вас не станет открытием новость, что размер ваших рисков на данном рынке обратно пропорционален вашему депозиту. Другими словами, чем меньше инвестируешь, тем выше шанс потерять ваши средства. Поэтому мы входим в рынок достаточно крупными депозитами, гарантирующими безопасность ваших инвестиций, а так же используем наиболее безопасные виды инвестирования, например, опционы. Хотя нашими специалистами разработаны и успешно применяются собственные торговые роботы, которые тщательно тестируются с помощью программ (тестеров) собственных разработок, в настоящий момент мы не участвуем в высоко рискованных направлениях, таких, как Forex.

Наша компания имеет официально оформленные выходы на крупнейшие биржи мирового рынка по следующим направлениям торговли: CME/CBOT (сырье, индексы, финансы, фьючерсы, процентные ставки), NYMEX/COMEX (металлы), NYSE/LIFFE (металлы), EUREX (индексы и фиксированная доходность), ICE (энергетика), KCBOT (пшеница), MINNEAPOLIS (зерновые), NYBOT (кофе, сахар, какао, индекс на US$), ONE CHICAGO (Sgl Stk Futures), фьючерсы и опционы.

Обязательным условием работы с нашими партнерами является профессиональное обучение наших специалистов и умение стабильно показывать прибыльные сделки. Мы опираемся на мощную аналитическую и техническую поддержку, которую нам предоставляют наши партнеры по данному бизнесу. Каждая сделка, открытая нами, тщательно проверяется и одобряется аналитиками. GMT-Invest - это прежде всего люди и инвесторы, вошедшие в этот проект. Без них никакого бизнеса просто бы не было. Мы предоставляем вам уникальную возможность получать адекватную прибыль на свои честно заработанные средства, а так же возможность их безопасного сбережения и приумножения. GMT-Invest - это ответ банкам, которые зарабатывают на средствах вкладчиков и платят им за это копейки, едва покрывающие инфляцию.

GMT-Invest - это многонациональный инвестиционный проект, дающий финансовую свободу всем инвесторам проекта!

Не теряйте времени! Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

Почему мы не HYIP.

Мы не являемся пирамидой, хотя и используем систему реферальных вознаграждений. Основной признак любой пирамиды - это отсутствие либо реального товарооборота, либо каких бы то ни было инвестиционных действий со средствами инвесторов. В нашем проекте средства инвесторов реально работают на биржах в Чикаго (США), что мы подтверждаем нашими торговыми отчетами в меню Reports. Наши инвесторы понимают, что такая деятельность не может давать мгновенные выплаты средств, поскольку связана с банковскими транзакциями, к тому же у нас есть ряд открытых нами контрактов-фьючерсов, которые не могут быть закрыты мгновенно. Для обеспечения бесперебойной выплаты средств, мы создаем специальный резервный фонд, из которого будут проводиться выплаты. Ежедневные проценты, которые инвесторы видят в своих планах, являются приблизительными и будут меняться в зависимости от результатов нашей торговли. Поэтому они могут меняться от 0.35% до 2.9% в день. В случае большей доходности, администрация готова начислять индивидуальные бонусы наиболее активным вкладчикам.

Реферальная программа (МЛМ маркетинг)

8-ь уровней в глубину 8%-1%-1%-1%-0.8%-0.5%-0.5%-0.5% с вклада приглашенного

http://f3.s.qip.ru/QODkrMd.png

Документ

http://f4.s.qip.ru/QODkqy8.png

Контакты

Онлайн форма, представители и скайп чат партнеров.

Мой вклад:

http://f4.s.qip.ru/QODkrAP.png

Мои выплаты:

http://f3.s.qip.ru/QODkrBO.png

http://f3.s.qip.ru/QODkrBN.png

0

2

А к о то уже тестил???ну вымысли вкладывал??? Компания вообще платит исправно? А то разные случаи есть.. Впринципи то условия заманчевые , главное чтобы еще оплата была..

0

3

отзывов по проекту вообще нет, поэтому, я бы не рисковал

0

4

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ очередная выплата, $99 профита c "GMT" на PerfectMoney, мог бы снть больше но хочется инстантом снимать (инстант работает до 100 долларов, по правилам все что выше "манюал" до 7ми суток.

http://f4.s.qip.ru/QODkrM9.png

Date : 11/29/2013 05:59
From/To Account : U3928615
Amount : 99.00
Currency : USD
Batch : 42329770
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash :
http://f3.s.qip.ru/QODkrU8.png

0

5

Kent написал(а):

А к о то уже тестил???ну вымысли вкладывал??? Компания вообще платит исправно? А то разные случаи есть.. Впринципи то условия заманчевые , главное чтобы еще оплата была..

я тестил и опубликовал скрины выплат.
у нас уже полный один скайп чат (300 человек), открыли второй скайп чат, так что регимся пишем мне в скайп я добавлю в чат там и спросите "кто еще тестил", если моих скринов мало. Вот.

0

6

kiperman написал(а):

отзывов по проекту вообще нет, поэтому, я бы не рисковал

потому что поисковиками пользоваться надо уметь и с людми общаться в скайпе.
я сам бы не полез если .бы "не было отзывов вообще"

0

7

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ GMT платит, вышел в безубыток, спасибо проекту!
\\ очередная выплата, $150 процент и реф профита c "Gmt" на PerfectMoney.

Date : 12/02/2013 10:54
From/To Account : U3928615
Amount : 150.00
Currency : USD
Batch : 42700991
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash : 
http://f3.s.qip.ru/QODkrU7.png 

\\ из новостей - в Нижнем Новгороде прошла встреча управляющих фонда и инвесторов, были все желающие ознакомиться  и задать вопросы.

0

8

Все равно как то странно что вот на форуме ничего нет... Обычно на одном скайпе не зациклюются брокеры и если нечего скрывать, то обсуждение идет полным ходом во всех ресурсах, а не только в скайпе....

0

9

согласен с мнением "Kent"..
обычно брокеры наоборот стараются развивать общение на форумах, увеличивая присутствие, тем самым увеличивая узнаваемость и естественно спрос, но когда репутация не "фонтан" то лучше тихо и убедительно описать картину по скайп, так как не будет тех которые смогут открыть глаза на реальную ситуацию!

0

10

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ Заказал выплату пришла очень быстро на перфект моней

Date : 12/19/2013 13:04
From/To Account : U3928615
Amount : 60.30
Currency : USD
Batch : 44085622
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash :   

http://f6.s.qip.ru/QODksh8.png

0

11

Galaxy написал(а):

согласен с мнением "Kent"..обычно брокеры наоборот стараются развивать общение на форумах, увеличивая присутствие, тем самым увеличивая узнаваемость и естественно спрос, но когда репутация не "фонтан" то лучше тихо и убедительно описать картину по скайп, так как не будет тех которые смогут открыть глаза на реальную ситуацию!

здесь брокеров нету - есть частные управляющие
- хотим едем к ним в Нижний Новгород
- хотим добавляемся ко мне в скайп - добавлю в чат где люди общаются.

псы...

пока Вам странно я уже вышел в профит сейчас рублю читый профитище уже...
... естественно доволен как слон.

0

12

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ Очень быстрая выплата рефпрофита на окпей

Txn ID Время Пользователь Статус/Действие Брутто Баланс
2356356 26.12.2013
18:25 Igor Gorbunov txn_completed.png Money Received $31.87 USD $82.63 USD

http://f5.s.qip.ru/QODksvj.png

0

13

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif

\\ Очень быстрая выплата рефпрофита на перфект

Date : 12/31/2013 03:45
From/To Account : U3928615
Amount : 28.49
Currency : USD
Batch : 44823064
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash : 

http://f5.s.qip.ru/QODksz4.png

0

14

У меня вклад закрылся, я его с рефкой реинвестировал на новый круг

http://f6.s.qip.ru/QODktaB.png

0

15

Adm написал(а):

здесь брокеров нету - есть частные управляющие
- хотим едем к ним в Нижний Новгород
- хотим добавляемся ко мне в скайп - добавлю в чат где люди общаются.

псы...

пока Вам странно я уже вышел в профит сейчас рублю читый профитище уже...
... естественно доволен как слон.

Ну рубите..... Меня это не убедило.... Остаюсь при своем мнении... Рисковать не стану однозначно....на рынке хватает менее опасных проектов в которые можно вложиться..

0

16

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ вывод оперативного профита с GMT на ОКПЕЙ
Txn ID Время Пользователь Статус/Действие Брутто
2474292 28.01.2014
10:08 GMT-Invest txn_completed.png Money Received $55.99 USD

http://f6.s.qip.ru/QODktBE.png

0

17

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ вывод оперативного профита с GMT  на PM

Date : 01/29/2014 12:27 From/To Account : U3928615
Amount : 103.99 Currency : USD Batch : 47180897 Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.Hash :
 
http://f5.s.qip.ru/QODktDI.png

0

18

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ вывод оперативного профита с Gmt  на PM

Date : 02/01/2014 18:13
From/To Account : U3928615
Amount : 24.00
Currency : USD
Batch : 47468181
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash :   
http://f6.s.qip.ru/QODku5G.png

0

19

Инстант

Date : 02/27/2014 18:43
From/To Account : U3928615
Amount : 66.00
Currency : USD
Batch : 49979245
Memo : API Payment. Withdraw to investpnz from GMT-Invest.
Payment ID :

0

20

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif

\\ GMT платит инстантом
Date : 03/27/2014 13:55
From/To Account : U3928615
Amount : 64.00
Currency : USD
Batch : 52573959
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash : 
http://f6.s.qip.ru/QODkvGp.png

0

21

Да и рекламы их мало. Если рефка есть, то должны быть на каждом форуме, а я их впервые вижу...

0

22

http://a-invest.biz/-img-/tablicki/paying.gif
\\ Мануал с "ГМТ" на перфект

Date : 04/14/2014 12:31
From/To Account : U3928615
Amount : 365.84 http://goldenbirds.su/img/money.png
Currency : USD
Batch : 54318313
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash :

0

23

Adm написал(а):

\\ Мануал с "ГМТ" на перфект

Date : 04/14/2014 12:31
From/To Account : U3928615
Amount : 365.84
Currency : USD
Batch : 54318313
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
Hash :

что реально платят? Это рефские или с депо проценты? Чего тогда про них вообще ничего не слышно?

0

24

ВВП)) инстантом

Date : 06/02/2014 14:21
From/To Account : U3928615
Amount : 199.00
Currency : USD
Batch : 59158475
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.
[02.06.2014 18:31:45] АлекZ: ВВП)) инстантом

Date : 06/02/2014 14:27
From/To Account : U3928615
Amount : 166.29
Currency : USD
Batch : 59159088
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.

0

25

smirnov написал(а):

что реально платят? Это рефские или с депо проценты? Чего тогда про них вообще ничего не слышно?

реальнее некуда, тут и часть рефские и часть процентов
у меня же тут четыре вклада  на 22%

0

26

http://liubavyshka.ru/_ph/107/2/945454267.gif
ВВП инстантом!!! Всем все платится. Вывожу профит на перфект
Date : 07/08/2014 19:20
From/To Account : U3928615
Amount : 199.00
Currency : USD
Batch : 62698483
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.

Date : 07/04/2014 19:41
From/To Account : U3928615
Amount : 134.33
Currency : USD
Batch : 62409854
Memo : API Payment. Withdraw to Alekz from GMT-Invest.

0

27

smirnov написал(а):

Да и рекламы их мало. Если рефка есть, то должны быть на каждом форуме, а я их впервые вижу...

Подпись автора

    От «бешеных денег» начинается лихорадка.

На других форумах они мне попадались. Но вот реальные отзывы как то не попадались.

0

28

pixel написал(а):

smirnov написал(а):

    Да и рекламы их мало. Если рефка есть, то должны быть на каждом форуме, а я их впервые вижу...

    Подпись автора

        От «бешеных денег» начинается лихорадка.

На других форумах они мне попадались. Но вот реальные отзывы как то не попадались.

Та ладно, гмт инветс довольно ивестны среди любителей "вложить и забыть"

0

29

Milana написал(а):

Та ладно, гмт инветс довольно ивестны среди любителей "вложить и забыть"

"Вложить и забыть" имелсь в виду, что заыть про вклад, так как ничего не получишь с него?)

0

30

Кроме как от рефоводов, я этот проект в доверенных больше ни у кого не встречал.

0


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Скамы » GMT-invest умеренный процент, ДУ, МЛМ партнерская программа