Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Форекс - своя игра » Какой вы "игрок" на рынке Форекс?


Какой вы "игрок" на рынке Форекс?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Какой вы "игрок" на рынке Форекс?
трейдер

37% - 3
инвестор

25% - 2
всего по чуть-чуть

37% - 3
мимо проходил

0% - 0
Голосов: 8

1

интересно, какой люд здесь собрался, и что более популярно: самому торговать или инвестить.

Отредактировано Milana (2013-09-17 17:08:09)

0

31

Dendi написал(а):

Galaxy написал(а):

    Вы утверждаете что тратя незначительное время умудряетесь зарабатывать на форекс?
    Я в это не верю! Так как если бы вы, да и все те кто так говорят действительно тратя минимум времени зарабатывали бы в этом направлении, то уже давно бросили бы основную работу, так как она не удовлетворяет вас на столько что вы прибегаете к доп заработку!

а что тут такого? если немного зарабатывать - это может быть 50-100 баксов, или еще меньше, это же не много! когда у трейдера получается - он уделяет все больше времени этому занятию, и потом уже, если все идет  по маслу, бросает  первую работу.

Ну, каждому свое, я бы наверное не решилась без опыта и нормального депозита бросить работу...

0

32

ну дык так и набираются опыта - помаленьку, не спеша, не бросаясь с  головой и не оставляяю  первую работу. просто со временем вы понимаете что это ваше (или нет...) и переходите на форекс.

0

33

Dendi написал(а):

ну дык так и набираются опыта - помаленьку, не спеша, не бросаясь с  головой и не оставляяю  первую работу. просто со временем вы понимаете что это ваше (или нет...) и переходите на форекс.

Прикольно что в опросе ни одного "мимо проходил")

0

34

а смысл тут сидеть и не участвовать))

0

35

пока трейдер, начинающий, но хочу еще инвестировать

0

36

Паша написал(а):

Galaxy, не перекручивайте мои слова и читайте нормально. я говорю о том, что не стоит все забрасывать ради одного форекса, тем более если ты(как я понимаю) только на начальном этапе.

полностью согласен!

все хорошо в меру

0


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Форекс - своя игра » Какой вы "игрок" на рынке Форекс?