Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Форекс - своя игра » Какой вы "игрок" на рынке Форекс?


Какой вы "игрок" на рынке Форекс?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какой вы "игрок" на рынке Форекс?
трейдер

37% - 3
инвестор

25% - 2
всего по чуть-чуть

37% - 3
мимо проходил

0% - 0
Голосов: 8

1

интересно, какой люд здесь собрался, и что более популярно: самому торговать или инвестить.

Отредактировано Milana (2013-09-17 17:08:09)

0

2

Голосовал за инвестора

0

3

А мне более приемлемо торговать самому))) конечно задумываясь о инвестировании, но как то боязно мне) может опыта мало , но лучше самому слить чем кто то мне сольет.. Тем более , что сам стараюсь быть окуратным и вести торговлю очень внимательно)

0

4

просто покорила фраза  :crazy:

Kent написал(а):

..но лучше самому слить чем кто то мне сольет..

хахахххх) что ж так оптимистично-то? но Вы правы насчет доверия - его нужно сначала заслужить, чтоб потом в тебя инвестировали

0

5

я инвестирую, мне спокойней доверить деньги ДЦ,так и времени больше,и гарантий
а вы что думаете по этому поводу?

0

6

murphy написал(а):

я инвестирую, мне спокойней доверить деньги ДЦ,так и времени больше,и гарантий
а вы что думаете по этому поводу?

а-а)) гарантий больше только если сравнивать инвестирование в ДУ ДЦ или в ДУ у какого-то а-ля раскрученного на форумах трейдера. тогда да - ДЦ конечно надежней будет чем какой-то дядя.
не забывайте , что если ДЦ есть честные и выплачивают то, что обещали, то рынок форекс изменчив и непредсказуем, он гарантий не дает никаких.

надеюсь, вы мою мысль поймете.старалась расписать)

0

7

то есть лучше самому торговать, потому что стремно кому-то другому отдать?  так вы хорошо торгуете получается, да?)))

0

8

сначала инвестором был, теперь  и трейдер по совместительству.. решил, что смогу как и  другие тут заработать, и не ошибся! надеюсь в дальнейшем будет получатся.

0

9

А вы сами себе торгуете или работаете как инвестором? Я вот тоже понемногу торгую но исключительно на своем счете) опыта пока маловато...

0

10

Ну у меня есть депозит в одном дц, каждый месяц там % падает. Но и  торгую тоже, правда  пока прибыль не  такая, как хотелось бы. Но у меня все впереди, я в этом уверен!)
у вас тоже все получится, главное не слушать никого и не сдаваться.

0

11

если относиться к зарабатыванию как к игре, то и результат будет таким же! так что на мой взгляд не нужно считать себя игроком и не нужно отыгрыват!
если есть просадка то нужно остановиться, поверте поезд ушел и не нужно прыгать в последний вагон, лучше подождать следующего и на нём доехать туда куда задумали!

0

12

Паша написал(а):

то есть лучше самому торговать, потому что стремно кому-то другому отдать?  так вы хорошо торгуете получается, да?)))

конечно стремно. а вы настолько наивны, что всем верите?) а вот я не для того деньги зарабатываю, чтобы кому не попадя отдавать. только в надежные руки.

0

13

мне кажется, нужно достичь определенного левела,чтобы браться торговать по  другим счетам. жаль, что многие тупо переоценивают свои возможности

0

14

ну кому угодно,я и не доверяю свои деньги!
перед тем как вложиться в ДЦ, я долго искал подходящие,читал отзывы,спрашивал у знакомых и т.д.

0

15

раньше торговал активно, сейчас не так, потому что времени на это нет, все же есть работа, она и отнимает все время, а полностью посвятить себя трейдингу не готов, нет той уверенности. параллельно инвестирую и все же в этом русле больше задействован, потому и проголосовал за инвестора

0

16

может и правильно!
но с другой стороны не совсем понимаю как можно чем либо заниматься (кроме хобби) в свободное время, особенно если речь идёт о доп заработке с такими рисками??

0

17

и трейдер, и инвестор) пытаюсь всему научиться

0

18

Galaxy написал(а):

может и правильно!
но с другой стороны не совсем понимаю как можно чем либо заниматься (кроме хобби) в свободное время, особенно если речь идёт о доп заработке с такими рисками??

очень просто. я тоже считаю, что на форекс не стоит расчитывать как на основной заработок. лучше пусть отовсюду по чуть чуть идет

0

19

Это смотря какой ты профи на форексе.. Я считаю что форекс вполне может стать основным заработком.. Но если только начинаешь и больше убытков чем прибыли, то тогда конечно не лжет идти речь о форексе как о основном виде заработка)

0

20

форекс может стать основным доходом, сколько успешных трейдеров,которые работают только на форексе и очень хорошо живут(если интересно можно в интернете пробить)

0

21

Ну изначально работать только на форексе не получится, за какой шиш тогда жить? а те, кто  "очень хорошо живут"  в основном инвестируют. просто тут, как и вообще на любой работе, да и по жизни, нужно идти к цели, стремиться и верить в победу   8-)

0

22

как я понял, все мы здесь по чуть-чуть всеми работаем)

0

23

мы всеми работаем? что то не понял?
а вот то, что мы по немногу тут все подрабатываем - это  да.

0

24

Ну так а че зря время терять если можно проинвестировать и получать постоянно прибыль, ежемесячные проценты и при этом еще и на основной работе работать успеваем)))чем плохо то)))?

0

25

Да, Форекс очень напоминает свой бизнес - пока не накопишь хорошый капитал нормальной отдачи, даже при хорошей торговле не будет. Так что да, для начала нужно собрать то колличество средств, стабильный процент от которых позволит существаовать на них  :glasses:

0

26

Паша написал(а):

очень просто. я тоже считаю, что на форекс не стоит расчитывать как на основной заработок. лучше пусть отовсюду по чуть чуть идет

Вы утверждаете что тратя незначительное время умудряетесь зарабатывать на форекс?
Я в это не верю! Так как если бы вы, да и все те кто так говорят действительно тратя минимум времени зарабатывали бы в этом направлении, то уже давно бросили бы основную работу, так как она не удовлетворяет вас на столько что вы прибегаете к доп заработку!

0

27

Galaxy написал(а):

Паша написал(а):

    очень просто. я тоже считаю, что на форекс не стоит расчитывать как на основной заработок. лучше пусть отовсюду по чуть чуть идет

Вы утверждаете что тратя незначительное время умудряетесь зарабатывать на форекс?
Я в это не верю! Так как если бы вы, да и все те кто так говорят действительно тратя минимум времени зарабатывали бы в этом направлении, то уже давно бросили бы основную работу, так как она не удовлетворяет вас на столько что вы прибегаете к доп заработку!

Похоже Вы не то цитируете! Паша просто сказал, что не рассчитует отказыватся от основной работы.

0

28

Galaxy, не перекручивайте мои слова и читайте нормально. я говорю о том, что не стоит все забрасывать ради одного форекса, тем более если ты(как я понимаю) только на начальном этапе.

0

29

Пришел Galaxy, навел шороху а отвечать не спешит )
Ладно, не будем больше оофтопить.

Вот мне всегда было интересно пообщатся с успешным трейдеров и агрессивной торговлей.

0

30

Galaxy написал(а):

Вы утверждаете что тратя незначительное время умудряетесь зарабатывать на форекс?
Я в это не верю! Так как если бы вы, да и все те кто так говорят действительно тратя минимум времени зарабатывали бы в этом направлении, то уже давно бросили бы основную работу, так как она не удовлетворяет вас на столько что вы прибегаете к доп заработку!

а что тут такого? если немного зарабатывать - это может быть 50-100 баксов, или еще меньше, это же не много! когда у трейдера получается - он уделяет все больше времени этому занятию, и потом уже, если все идет  по маслу, бросает  первую работу.

0


Вы здесь » Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат » Форекс - своя игра » Какой вы "игрок" на рынке Форекс?