Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговые стратегии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не нашел тему, решил попробовать тут её сам создать, так как очень нуждаюсь в постороннем опыте. Поделитесь, кто торгуте, какие у вас торговые стратегии, создаете сами или покупаете, может используете чьюи-то готовые, которые слиты в интернет? как по вашему можно отличить рабочую стратегию от той, с которой ничего не выгорит?

0

2

Я новичек,а потому использую только проверенные ТС, сам еще не разработал... Учусь на чужих) чтобы распознать рабочая ТС или нет... Нужен большой опыт и то в разных руках одна и та же стратегия может показать противоположные результат) короче нужно глаз наметать ))

0

3

вот вот)стратегий много,тут главное найти,которая подойдет именно вам

0

4

Kent написал(а):

Я новичек,а потому использую только проверенные ТС, сам еще не разработал... Учусь на чужих) чтобы распознать рабочая ТС или нет... Нужен большой опыт и то в разных руках одна и та же стратегия может показать противоположные результат) короче нужно глаз наметать ))

все учатся на чужих..и какая разница чья она если вы зарабатываете?

0

5

Вот именно, главное, чтобы прибыль приносила. Я тоже не своей польуюсь, и  меня все устраивает)

0

6

Если не сикрет, то какими именно ТС вы пользуетесь? Так как которые я тестирую, меня мягко говоря не устраивают. Хорошо бы протестировали и использовать уже ту, от которой реально будет толк..

0

7

а чем они вас могут не устраивать готовые ТС?  когда изучать начинаешь их, то есть руководство в том же интернете и объеснение что и почему

0

8

Я не хочу описывать свою ТС так как она в чужих руках работать не будет.. ( нужны очень хорошие знания макроэкономики и взаимосвязи мажду разными валютами) - но в сети очень много толковых ТС, если к ним прибавить мозги то они станут рабочими!))
посмотрите видео в ютюбе, очень доступно рассказывают о многих ТС.. возможно что то вам подойдёт)

0

9

ну описать парой слов можно было бы, хотя бы принципы основные..понятно, что даже после вашего объяснения торговать так же прибыльно не получится, нужно разбираться

0

10

а как вы относитесь к смешиванию стратегий?

0

11

murphy написал(а):

а как вы относитесь к смешиванию стратегий?

я отношусь очень положительно!

я торгую по нескольким ТС (на разный период)

самая простая на мой взгляд ТС - это торговля против уровней. К примеру отмечаем на графике уровни (посмотрите видео как это делать, от правильности уровней зависит 90% успеха) - наиболее важные уровни это круглые цифры (иногда на 10п они смещаются). к примеру 1.300,1.305,1.310 и так далее.

Если к этим уровням или тем которые я отмечаю на графике приближается цена ( в момент когда нет новостей) то я начинаю продавать против уровня (сопротивления) покупать против (поддержки). К примеру за 5п до уровня объёмом 0.5л, на уровне +/- 1п 1 лотом и если цена реально замедляется при тестировании уровня но медленно пытается его пройти то еще 1.5 (или 1лотом) беру через 5п, а фиксирую прибыль так же поэтапно, сразу фиксирую самый мелкий лот и так далее (цель обычно - около 7-10п) но если отработать это способ и торговать его с вероятностью около 70-80% то 10п при плече в 1:100 это не плохо!))

0

12

murphy написал(а):

вот вот)стратегий много,тут главное найти,которая подойдет именно вам

или такую можно создать/выработать самостоятельно))

0

13

ну создать стратегию это громко сказано, скорее просто подогнать чужую под себя, но а если вообще прямо - то сделать с не рабочей рабочую))

0

14

экспериментировать, конечно, можно. но делать это необходимо все на демке и подольше проверять свое творение, чтоб не было всяких неожиданностей.

0

15

Я думаю это и новичку понятно)просто проблема вот как раз как правильно ее подогнать чтобы все безупречно работало и не приведу к сливу средств... А то можно такого натворить, что ого-го)))

0

16

в основном подгоняют под себя,все таки
создать личную стратегию все таки тяжеловато

0

17

murphy написал(а):

в основном подгоняют под себя,все таки
создать личную стратегию все таки тяжеловато

трудно, но можно.. зато она будет по вашему "рецепту" и торговать будет одно удовольствие.

ну, я вообще то и сам не потяну свою составить  :D

Отредактировано Dendi (2013-11-27 17:16:40)

0

18

чтобы свою создать, надо не один год работать

0

19

Ну это все понятно, да и прочем никто не откажется от готовой только которая реально будет работать и прибыль приносить... Вот только где ее взять)))в сети конечно много разных ТС, тут вы правы, но вот их качество не совсем соответствует ожидание, может все таки поделитесь, galaxy,a????

0

20

надо самостоятельно создать!

0

21

murphy, просто нет необходимости создавать что-то "уникальное" если есть готовая рабочая стратегия, которая приносит деньги. что не так ?

0

22

Полностью согласен.. Зачем тратит время на то, что уже и так создано до тебя??))) вот только жалко что хваленую стратегию galaxy так и не сбросил... Либо не работает.. либо не знаю что и думать)

0

23

Кстати, кто какие индикаторы использует в своих стратегиях?
Как рассчитываете время входа?

0

24

время входа определяется на основе показателей индикатором, девочка  :D

0

25

Паша написал(а):

время входа определяется на основе показателей индикатором, девочка  :D

Спасибо, кэп.  :cool:
"Лучший" ответ на этом форуме, но я не уподоблюсь, мальчик.

0

26

какие вопросы, такие и ответы) интересно обсуждать элементарщину?

0

27

Kent написал(а):

Полностью согласен.. Зачем тратит время на то, что уже и так создано до тебя??))) вот только жалко что хваленую стратегию galaxy так и не сбросил... Либо не работает.. либо не знаю что и думать)

наверно  единственный  смысл, помымо создния для себя, как вариант - разработать по заказу. Но это как по мне не стоящая штука, т.к.  за это надо платить деньги, и то не факт что ваша купленная-новая не окажется чьейто-старой.

0

28

Dendi написал(а):

Kent написал(а):

    Полностью согласен.. Зачем тратит время на то, что уже и так создано до тебя??))) вот только жалко что хваленую стратегию galaxy так и не сбросил... Либо не работает.. либо не знаю что и думать)

наверно  единственный  смысл, помымо создния для себя, как вариант - разработать по заказу. Но это как по мне не стоящая штука, т.к.  за это надо платить деньги, и то не факт что ваша купленная-новая не окажется чьейто-старой.

Главный критерий - чтобы работало. Если  приносит прибыль - какая разница старая или новая?)

0

29

совершенно согласем
только момент
за сколько приносит

0

30

Kent написал(а):

Я новичек,а потому использую только проверенные ТС, сам еще не разработал... Учусь на чужих) чтобы распознать рабочая ТС или нет... Нужен большой опыт и то в разных руках одна и та же стратегия может показать противоположные результат) короче нужно глаз наметать ))

аналогично))

первые шаги - как у слепого котенка....что-то тыкаешься - а толку нет)))

0