Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как долго ты в Форекс?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

интересует объективное мнение большинства: кто сколько времени торгует на Форексе :mybb: поделитесь опытом
можно с небольшим комментарием :writing:

0

2

я не долго еще пока) отношусь к разряду новичков.  обучаюсь, читаю много, но практики пока мало еще. но стремления и упорства мне не занимать))

0

3

я на форексе недавно. хочу быть тут и инвестором, и самостоятельно торговать. пока естественно к инвестированию больше, потому что я еще не все умею, чтоб торговать самому

0

4

Паша написал(а):

я на форексе недавно. хочу быть тут и инвестором, и самостоятельно торговать. пока естественно к инвестированию больше, потому что я еще не все умею, чтоб торговать самому

аналогично)

0

5

вижу тут собрались одни новички)) я тоже не долго,сначало на демо-счете пробывал,потом понял,играть на одном демо,не вариант,сейчас першол на реальный,пока все хорошо идет)

0

6

ну видимо вам повезло, что вы так бысто научились..не вижу смысла спешить переходить на реал, если чувствуешь, что еще сложновато и не тянешь.

0

7

ну я читал,что если долго играть на демо,то теряется ощущение денег и эмоции совсем не те..

0

8

murphy написал(а):

ну я читал,что если долго играть на демо,то теряется ощущение денег и эмоции совсем не те..

а я бы сказала, главная причина не в ощущениях. чего долго сидеть на дмке, если пришли на форекс с целью прироста денег?

0

9

Я на Форксе еще только три месяца. Банально, глянул фильм с Уилом Смиттом и решил, что тоже могу попытаться чего-то добиться в этой сфере. Погуглил сначала видеоуроки, потом на форумар разных промониторил темы с литературой, попытался найти курсы, не нашел, скачал платформу МТ4, начал на демке учиться, потом пару раз вышел на реал, сначала слил, потом таки успешно сделка прошла, но все еще новичок. разбираюсь в торговых стратегиях, пытаюсь повысеть свой уровень

0

10

Milana написал(а):

а я бы сказала, главная причина не в ощущениях. чего долго сидеть на дмке, если пришли на форекс с целью прироста денег?

А если в силах своих не уверен, то что на реал и слить все??? Так что-ли???думаю на демке сначала увечно себя нужно начать чувствовать а потом уже конечно и на Реал..

0

11

Kent написал(а):

А если в силах своих не уверен, то что на реал и слить все??? Так что-ли???думаю на демке сначала увечно себя нужно начать чувствовать а потом уже конечно и на Реал..

если даже на демке не уверен, то как же вы на реале будете? я бы наверное просто стала заниматься другим делом, в чем большая уверенность. а вообще, не нужно себя недооценивать!

0

12

ну и смысла сидеть 5 лет на демо тоже нет. если не выходит, то лучше просто род занятий поменять

0

13

Паша написал(а):

ну и смысла сидеть 5 лет на демо тоже нет. если не выходит, то лучше просто род занятий поменять

Ну же не говорит 5 лет седеть на демке, нужно научится и двигаться дальше... Все такие умные, буд то кто то пришел на форекс и сразу стал профи!!! Все учились.. Только одни сразу слилсь и ушли, а другие немного приложили усилий чтобы получить знания и стали успешными трейдерами....

0

14

Kent написал(а):

Ну же не говорит 5 лет седеть на демке, нужно научится и двигаться дальше... Все такие умные, буд то кто то пришел на форекс и сразу стал профи!!! Все учились.. Только одни сразу слилсь и ушли, а другие немного приложили усилий чтобы получить знания и стали успешными трейдерами....

не об этом речь. просто существует распространенная правктика: людди "засиживаются" на демках - в результате у них развивается страх перед реальным счетом и они в панике неправильно совершают сделку - отсюда просто теряется цель данной процедуры (тренировок на демке) - и потом люди жалуются, что столько времени потрачено, а прибыли нет, и делают вывод "не сложилось с Форексом". поэтому не воспринимайте критику так критично) мы всего лишь высказываем свои мысли в надежде, что кому-то это пригодитс\я

0

15

Milana, я поддерживаю. я об этом и говорил. просто есть те, у кого это не идет и нужно просто менять род занятий и не тратить время зря. я никогда не стесняюсь и если у меня не получается и я это вижу, то заканчиваю. а некоторые из-за своего упорства продолжают гнуть, а толку нет

0

16

если забрасывать каждое дело,которое у тебя не получается после первой же неудачи,то я думаю вы никогда не найдете работу
не зря говориться,терпение  и труд все перетрут

0

17

Паша написал(а):

Milana, я поддерживаю. я об этом и говорил. просто есть те, у кого это не идет и нужно просто менять род занятий и не тратить время зря. я никогда не стесняюсь и если у меня не получается и я это вижу, то заканчиваю. а некоторые из-за своего упорства продолжают гнуть, а толку нет

аха) главное, что друг друга поняли)

0

18

murphy написал(а):

если забрасывать каждое дело,которое у тебя не получается после первой же неудачи,то я думаю вы никогда не найдете работу
не зря говориться,терпение  и труд все перетрут

да и в жизни точно так же, любое дело так делается! если к чему-то стремиться и делать для этого все - то и результат будет.

0

19

Я сначала  инвестировать стал, но потом меня жаба задавила и я решил, что тоже так смогу. Вот уже годок с лишним я тут.

0

20

Паша написал(а):

Milana, я поддерживаю. я об этом и говорил. просто есть те, у кого это не идет и нужно просто менять род занятий и не тратить время зря. я никогда не стесняюсь и если у меня не получается и я это вижу, то заканчиваю. а некоторые из-за своего упорства продолжают гнуть, а толку нет

А некоторые из за упорства достигают огромных результатов и не только в форексе.. Не все так быстро приходит, для чего то нужно просто время..

0

21

ну вот видите. кому-то повезло - получилось, а кому-то нет)

0

22

Просто кто-то плохо хотел))

0

23

для того что бы торговать долго и относительно прибылино нужно оптимизировать риски, то есть торговать маленькой частью от своего счёта, но это сильно сокращает доход и как следствие становиться не выгодным для тех у кого маленький счет и это вынуждает их торговать по крупному и быстро сливаться)))
так что если нет возможности открыть счёт от которого 10% вас устроит в месяц то я не вижу смысла его открывать, так как рано или поздно вы сольёте!

0

24

Dendi написал(а):

Просто кто-то плохо хотел))

как говорится, это "недостаток мотивации". конечно, если сидишь в тепле и УЮТЕ под шелковым крылом, то зачем и напрягаться. на сомом деле в любой работе мне нравится то, что я получаю опыт и новые знания. и это бесценно..

0

25

Milana написал(а):

как говорится, это "недостаток мотивации". .

мотивировать должно не отсутствие крыши над головой а постоянное желание улучшить качество своей жизни.. и это должно проявляться во всём! если человек не способен заставить себя усовершенствоваться то как он может добиться результата? и не идёт речь непосредственно о торговле, нужно постоянно работать над собой и только так придет и уважение и деньги а вместе с ними и лучшая жизнь!

0

26

у всех разные мотивация,главное,чтоб они были

0

27

Паша написал(а):

ну и смысла сидеть 5 лет на демо тоже нет. если не выходит, то лучше просто род занятий поменять

полностью согласен. я бы уже даже после полугода забросил, если не раньше. там либо пошло, либо не твое

0

28

stanislav написал(а):

полностью согласен. я бы уже даже после полугода забросил, если не раньше. там либо пошло, либо не твое

на мой взгляд нет смысла сидеть на демо более 3 месяцев, этого срока мне хватило.. но сейчас и того быстрее можно разобраться, буквально 4 года назад о форексе вообще мало кто знал! а сейчас это самый популярный способ попрощаться со своими 100 долларами))

0

29

murphy написал(а):

вижу тут собрались одни новички)) я тоже не долго,сначало на демо-счете пробывал,потом понял,играть на одном демо,не вариант,сейчас першол на реальный,пока все хорошо идет)

и сколько вы уже?

0

30

Galaxy написал(а):

на мой взгляд нет смысла сидеть на демо более 3 месяцев, этого срока мне хватило.. но сейчас и того быстрее можно разобраться, буквально 4 года назад о форексе вообще мало кто знал! а сейчас это самый популярный способ попрощаться со своими 100 долларами))

Раз хотите действительно попрощаться со 100 баксами, то нет смыла в демке, вы правы.

0