Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как долго ты в Форекс?

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

интересует объективное мнение большинства: кто сколько времени торгует на Форексе :mybb: поделитесь опытом
можно с небольшим комментарием :writing:

0

31

smirnov написал(а):

Раз хотите действительно попрощаться со 100 баксами, то нет смыла в демке, вы правы.

для меня 100 долларов это максимально допустимый уровень просадки по 1й сделке, так что их потеря не значительная)) жаль тех кто приходит с такой суммой и пытается её удвоить и сливается! именно для этого и нужен демо счёт, так как если человек откроет демку на 100 долл и попытается её приумножить, то он увидит сколько попыток ему нужно будет использовать и как долго он сможет продержаться!

0

32

Galaxy написал(а):

Milana написал(а):

    как говорится, это "недостаток мотивации". .

мотивировать должно не отсутствие крыши над головой а постоянное желание улучшить качество своей жизни.. и это должно проявляться во всём! если человек не способен заставить себя усовершенствоваться то как он может добиться результата? и не идёт речь непосредственно о торговле, нужно постоянно работать над собой и только так придет и уважение и деньги а вместе с ними и лучшая жизнь!

я говорю о том, что многие "мажористые" девушки и парни, лежащие где-то под палящим солнцем Малибу, врядли заставляют себя совершенствоваться. зачем? в этом ли смысл жизни? деньги есть, жизнь прекрасна, для их окружения вполне хватает смазливой мордашки, бронзового загара да знания всех линеек брендов. как правило, больше мотивации у людей, которые хотят что-то изменить в жизни (ибо она изначлаьно не такая как хотелось бы), особенно, если (не дай Бог) что-то неладное случилось. в полном состоянии гармонии, счастья и успешности вряд ли будешь над чем-то суетиться.. имхо.

0

33

какие у вас мерочки "солнце Малибу"))))))))))))))))
не согласен в корни. ве от характера человека зависит. бедные поэтому бедными и остаются, что им лень менять что-то в своей жизни, оно могут только жаловаться

0

34

вообще я считаю есть несколько причин бедности:
чувство жалости к себе
жадность
занятия делом,которые вам не нравится
измерение успеха в деньгах
трата больше денег,чем вы можете себе позволить
выбор мгновенной выгоды

0

35

На счет бедности может начаться спор, т.к. я не согласен, что дело в лени. некоторые люди хотят, стараются, из кожи вон лезут - но не выходит.  мы тут такие умные и образованные сидим, шарим как и где можно что-то пробить, .. а есть люди простые, в деревнях, компьютера и не видят, и пашут так, что вам и не снилось. но бросить все они не могут, чтобы начать что-то, ведб это ВСЕ - все что у них есть. да и  ехать некуда, нет к кому. Я знаю таких людей, и не говорите, пожалуйста, что им лень. это не так!
(п.с. никому не навязиваюсь, это мое мнение. и если кто не согласен,  орать не стоит  :dontcare: )

0

36

Dendi написал(а):

На счет бедности может начаться спор, т.к. я не согласен, что дело в лени. некоторые люди хотят, стараются, из кожи вон лезут - но не выходит.  мы тут такие умные и образованные сидим, шарим как и где можно что-то пробить, .. а есть люди простые, в деревнях, компьютера и не видят, и пашут так, что вам и не снилось. но бросить все они не могут, чтобы начать что-то, ведб это ВСЕ - все что у них есть. да и  ехать некуда, нет к кому. Я знаю таких людей, и не говорите, пожалуйста, что им лень. это не так!
(п.с. никому не навязиваюсь, это мое мнение. и если кто не согласен,  орать не стоит   )

согласен с вашим сообщением. ведь у каждого свои цели и желания) амбитность - это дело личное

0

37

хорошо, что много мнений по данному вопросу. каждая точка зрения по-своему хороша

0

38

Таких людей можно только пожалеть, така как у них не хватило смелости это ВСЕ бросить и заняться чем то реально стоящим, что будет приносить доход.. Некоторым сейчас уже может и поздно, надо было раньше, но многие так и продолжают жить просто потому что так привыкли и им это удобно, возникает страх перед неизвестностью....им не лень конечно, но они просто неправильно распределяют свои силы от чего и страдают..

0

39

но есть же разные люди. сам недавно пришел к тому, что не все хотят вершин :-(

0

40

Знаете есть такой термин "Зона комфорта". Для каждого она своя. И, зачастую, чтобы добиться чего-то необходимо выйти из этой самой зоны. Не каждый решается на это. Так и остаются, где-то там...А ведь можно улучшить и разширить эту зону комфорта.

0

41

Dendi написал(а):

На счет бедности может начаться спор, т.к. я не согласен, что дело в лени. некоторые люди хотят, стараются, из кожи вон лезут - но не выходит.  мы тут такие умные и образованные сидим, шарим как и где можно что-то пробить, .. а есть люди простые, в деревнях, компьютера и не видят, и пашут так, что вам и не снилось. но бросить все они не могут, чтобы начать что-то, ведб это ВСЕ - все что у них есть. да и  ехать некуда, нет к кому. Я знаю таких людей, и не говорите, пожалуйста, что им лень. это не так!
(п.с. никому не навязиваюсь, это мое мнение. и если кто не согласен,  орать не стоит  :dontcare: )

все просто. поменяйте работу и все изменится, а сидеть на месте, так завтра будет тоже самое, что и сегодня.

0

42

Я не о себе говорю- своим положением я доволен. таким как мы, живя в городе в квартире легко умные фразы кидать, а вот  есть  такие, что живут на копейки от проданого  урожая с огорода. и поехать  некуда, ведь жизнь все по иному  для них устроила. мало кто меня поймет, может  это и к лучшему...

0

43

kiperman написал(а):

но есть же разные люди. сам недавно пришел к тому, что не все хотят вершин :-(

Думаю, просто у всех свои вершыны  :blush:
Как говорил император Диоклетиан, "видели бы вы мою капусту!" - так что дауншифтеров я тоже понимаю.

0

44

Milana написал(а):

я говорю о том, что многие "мажористые" девушки и парни, лежащие где-то под палящим солнцем Малибу, врядли заставляют себя совершенствоваться. зачем? в этом ли смысл жизни? деньги есть, жизнь прекрасна, для их окружения вполне хватает смазливой мордашки, бронзового загара да знания всех линеек брендов. как правило, больше мотивации у людей, которые хотят что-то изменить в жизни (ибо она изначлаьно не такая как хотелось бы), особенно, если (не дай Бог) что-то неладное случилось. в полном состоянии гармонии, счастья и успешности вряд ли будешь над чем-то суетиться.. имхо.

Во многом согласен что некоторые из богатых людей не совсем перетруждаются в плане саморазвития и самоусовершенствования, но говорить о всех или большинстве нельзя! Та как богатым тоже не легко, так как им нужно заработать не $5к в месяц а 50-200к в месяц, а это сложнее! и они тогда начинают шевелить мозгами! Вот только богатые не думают по какой стратегии им торговать они думают в какой стране им дешевле и выгоднее открыть ДЦ!

0

45

Не все богатые родились такими. Кто этого сам добивается пашет как лошадь. А тем кому это досталось просто так - пусть наслаждаются жизнью. И не нужно им завидовать. Главное, чтобы другим жизнь не портили. А так, пусть не совершенствуются и не развиваются. Нам то какая разница?

0

46

smirnov написал(а):

Не все богатые родились такими. Кто этого сам добивается пашет как лошадь. А тем кому это досталось просто так - пусть наслаждаются жизнью. И не нужно им завидовать. Главное, чтобы другим жизнь не портили. А так, пусть не совершенствуются и не развиваются. Нам то какая разница?

Вспомнилось - "Как Вы стали миллионером? - Получила наследство от отца-миллиардера!" (с) Перис Хиллтон

0

47

На форекс  я  не так  уж  и  долго) Но  мне   тут  очень  нравится  познаю  что то  новое, в чем то  даже  нашел  себя.  В  планах  пока  нет  стать  супер  трейдером,  но всякое  может  случиться.  Тем  более  что  форекс стал  намного полулярнее, чем  есколько   лет  назад.

0

48

Milana написал(а):

Вспомнилось - "Как Вы стали миллионером? - Получила наследство от отца-миллиардера!" (с) Перис Хиллтон

Да конечно)))) есть везунчики)) но ничего)) Год Лошади:так что ребята пашем, пашем и еще раз пашем))))) а там смотри и миллиончик накапает)))

0

49

Kent написал(а):

Год Лошади:так что ребята пашем, пашем и еще раз пашем))))) а там смотри и миллиончик накапает)))

Вот-вот. Я об этом, кстати, накануне нового года тоже думала. Символично.  :glasses:

0

50

Milana написал(а):

Вот-вот. Я об этом, кстати, накануне нового года тоже думала. Символично.

Да, пахать много придется. С таким обвалом нац. валюты инфляция ого-го. Радует лишь то, что ссбережения все в форексе, в баксиках храняться. Хоть в чем-то повезло)

0

51

ага, сидишь такой и думаешь что у тебя все в баксах...
и хорошо так)))
а вокруг как ошалевшие бегают с одним и темже вопросом каждый день типо ти видел сегодняшний курс, ето пипец...

0

52

Но вот инфляция не радует, и жена как получала зп в нац. валюте, так и получает. Пересчитывать по нынешнему курсы никто не думает.

0

53

smirnov написал(а):

Но вот инфляция не радует, и жена как получала зп в нац. валюте, так и получает. Пересчитывать по нынешнему курсы никто не думает.

Подпись автора

    От «бешеных денег» начинается лихорадка.

Ага, мне с экранов телевизоров дядьки умные и тетки говорили что держать сбережения в нац. валюте надо...
А сами наверное только вечнозеленые и котируют. Ну да ничего, мне повезло - не купилась на ставки в банках - все держала в долларах. А вот по з/п конечно правда

0

54

Milana написал(а):

Ага, мне с экранов телевизоров дядьки умные и тетки говорили что держать сбережения в нац. валюте надо...
А сами наверное только вечнозеленые и котируют. Ну да ничего, мне повезло - не купилась на ставки в банках - все держала в долларах. А вот по з/п конечно правда

Тоже радует, что сбережения наши мои крутятся на форексе, а тут все в зелени.

0

55

тоже в принципе не так давно на форексе (4 месяца), но мне нравится. Самое приятное в форексе для меня то, что в какой-то мере он обязывает следить за новостными событиями глобального масштаба. в какой-то мере данный фактор влияет на самообразование и вообще , дкумаю вы понимаете о чем я :)

0

56

да форекс полезен для того, чтобы пораскинуть мозгами. Я о теме этой узнал три года назад, более детально начал вникать последние пол года. Сейчас торгую у двух брокеров на пробных можно сказать, депозитах, подумываю для подстраховки еще в памм закинуть, но это пока в планах.

0

57

привет всем!

я полгода на демо торговал, и вот больше месяца на реале

0