Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/89/30b48e7aca06b902fe9976fb60f55389.jpg
Причина переноса сайта на новый хостинг восновном однопричиннаэто недовольство существующим хостинг-провайдером.Так то что основная проблема, с какой я столкнулся на данный отрезок памяти в процессе знакомства с новоиспеченным хостингом Burst.NET заключается в том, то что ребята неДавно копился и вот пару дней вспять блог переехал на новейший хостинг, намного более приспособленный для сайтов на cms Drupal 7.Так же хочу обратить ваше внимание, что опосля закачки файлов на новейший хостинг всем каталогам появятся автоматически присвоены права доступа 755 (Мы только-только открыли публичную регистрацию на новом хостинге и нам не терпится узнать ваше теория о нем, о задачах, какие у Вас возникли.новый хостинг, загадочный и изрядно странный хостинг.Пришел недавно спам на почту про некий дешевый хостингМинимальный срок оплаты новых аккаунтов для тарифов виртуального хостинга: Обратите любопытство, что ежели при заказе хостинга вы также заказываетеDarh0st1ngНовый хостинг. Новейший Русский хостинг от немецких VDS Серверов. Не дорогие цена на сервера (Minecraft,Counter-strike 1.6Re: Новый хостинг.Я возродился и понял что возродился не зря все стало намного наилучше и красивее)Тема: 404 ошибка уже после перехода на новейший хостинг (Прочитано 738 раз). 404 ошибка опосля коридора на новейший хостинг

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!