Инвест, сар, почтовик, букс, оплата скрины выплат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа инвесторов "Рантье"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

____________________________________
Здравствуйте.
Для всех желающих открыта Школа Инвесторов.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Проходит в форме вебинаров, рассматриваются как общие теоретические вопросы, так и реальные практические советы.
Ссылка на регистрацию в школе инвесторов:
Школа Инвесторов

Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Обучение бесплатное
Обучение происходит он-лайн
Время обучения предварительно сообщается.

На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.

Отредактировано sergeyb1 (2015-07-15 16:07:17)

0

2

Идёт регистрация в четвёртый набор обучения.

Отредактировано sergeyb1 (2015-03-22 17:49:06)

0

3

Актуально! Записываемся!

0

4

Воу-воу, сейчас прибежит админ и раздаст за то что использовали зарегистрированную ТМ "е-рантье"  :D

0

5

Начало обучения 22 апреля (в день рождения Ильича))))) Учиться, учиться и ещё раз учиться)))))

0

6

каковы результаты учеников?)

0

7

kiperman
Отправил в личку ссылки на два других форума где ученики были более активны и оставляли отзывы об обучении.

0

8

спасибо большое
гляну

0

9

Записывайтесь на 5-ый набор обучения. Начало 4 июня.

0

10

6-ой набор! Начало 16 июля!

0

11

Актуально!

0

12

Начало 16 июля

0

13

И мне сбросьте. Интересно почитать)

0

14

Записывайтесь в 7-ой набор Школы Инвесторов. Начало обучения 13 августа.
Также тем кто запишется очень рекомендую добавиться в скайп (Glavkurator)

0

15

Начало обучения перенесено на 27 августа.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

0

16

Начало обучения перенесено на 10 сентября.
Записывайтесь активнее! Не можем больше переносить! Набираем новую группу на обучение!
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Отредактировано sergeyb1 (2014-09-03 22:46:55)

0

17

Идёт запись на новый 8-ой набор. Начало 15 октября.
Обучение инвестированию в памм-счета.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

0

18

Завтра, 15-ого октября, начало занятий в 8-ом наборе Школы Инвесторов "Рантье". Записывайтесь.

0

19

Завтра, 15-ого октября, начало занятий в 8-ом наборе Школы Инвесторов "Рантье". Записывайтесь.

0

20

Идёт запись на новый 9-ый набор. Начало 26 ноября (в заочном режиме) или 21 января 2015 (в очном режиме).
Обучение инвестированию в памм-счета.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

0

21

вот что то я такой глупый и никак не пойму, а зачем учиться для того чтобы инвестировать?   :canthearyou:  понимаю вебинары для торговли, а тут.....ну я пока присматриваюсь к брокеру для такой работы на форумах и блогаг, мне кажется тут ребята получше расклады делают чем любой лектор.

0

22

sannikoff написал(а):

а зачем учиться для того чтобы инвестировать?

Чтобы получать доход, а не слить деньги, сделав типичные ошибки новичка памм-инвестора.

Идёт запись на новый 10-ый набор. Начало 21 января 2015.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Отредактировано sergeyb1 (2015-03-22 17:50:11)

0

23

Записывайтесь в Школу Инвесторов "Рантье".
На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Отредактировано sergeyb1 (2015-04-19 23:55:07)

0

24

В Школе инвесторов "Рантье" проводится обучение инвестированию в памм-счета.
Инвестирование в памм-счета

0

25

что же это за школа такая?

0

26

Lexxx написал(а):

что же это за школа такая?

В каком смысле? Школа обучения инвестированию.
Вот наш сайт.

0

27

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

0

28

Для рантье советую портфель памов набрать у разных брокеров, я вот тут подбирал, удобно и быстро. Как раз в зависимости от рисков диверсифицируете неторговые и торговые риски http://ratingfx.ru/verum-option-otzyvy/comment/

0

29

Сайт неплохой, но можно и у меня их почитать.
Туловище инвестора - Брокеры (форекс)
Туловище инвестора - Брокеры (Московская биржа)

0